Архив за месяц: Сентябрь 2021

«Твой бюджет в школах». #тбвшколах

С сентября по декабрь наша школа примет участие в масштабном, сложном, но интересном и важном для нас проекте «Твой бюджет в школах». Данный проект дает возможность ученикам по своему усмотрению распределить бюджетные деньги на преобразование школьного пространства.

В проекте принимают участие 60 школ из 12 районов города. Призовой фонд проекта – 60 млн. рублей. На реализацию одной инициативы выделяется не более 3 млн. рублей. Именно за эти деньги, а точнее за возможность с их помощью преобразовать школьное пространство, и поборется одна из наших команд, вышедшая в финал по итогам общешкольного голосования.

По условиям организаторов в состязании на лучший проект примут участие только представители 9-11 классов. О том, каким образом сформировались проектные группы нашей школы, и кто входит в состав каждой команды, мы узнаем из следующих постов.

Тьюторами команд выступят Агафонова И.Ю., Васильева О.А., Кукушкин Д.Ю., Семенистая Т.В., Тамашина Я.Н., Яценко Е.А.

Наставником проекта в нашей школе является Лубанец Александр. По словам Александра, «у нас есть хорошие шансы на успех…»

Во вторник (28.09.) и четверг (30.09.) участников «Твоего бюджета в школах» ждет погружение в идею проекта в форме форсайт-сессии! Дальше – много интересной кропотливой работы над проектными идеями и их представлением!

У вас, наши дорогие ученики, уважаемые родители, мы просим поддержки на каждом из этапов работы! Пусть победит сильнейший! И пусть сильнейший успешно представит нашу школу на уровне городского состязания!

Вступайте в группу https://vk.com/tbvschool, чтобы знать о последних новостях реализации проекта “Твой бюджет в школах” и о “происках” наших конкурентов