06.05.2022     15.00

Ссылка на материалы

Анкета обратной связи

Описание мероприятия

Приветствуем Вас на вебинаре «Формирование креативного мышления в рамках курса внеурочной деятельности «Мир, в котором мы живем».

Во время вебинара будут представлены:

методы формирования креативного мышления при групповой форме работы (видеофрагмент занятия);

формирование креативного мышления при работе учащихся над выполнением индивидуальных проектов.

Спикеры:

• Шельмина Инна Юрьевна, директор ГБОУ школы №464 Пушкинского района Санкт-Петербурга;

• Хрусталева Наталья Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга;

• Запровская Елена Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга;

• Тамашина Ярославна Николаевна, учитель истории ГБОУ школа № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга.