День защиты детей

1 июня всеми отмечается Международный день защиты детей. Впервые наша школа приняла участие в фестивале, посвященному этому празднику и первому дню лета, который проходил на территории КДЦ “Грин Парк” Славянка.
Инициаторами и организаторами праздника являются: ГБОУ СОШ №464 Пушкинского района С-Пб педагог-организатор Андреева Елена Васильевна, депутат муниципального совета Инга Узянбаева при поддержке Главы МО Шушары Измайловой Елены Владимировны.
Концертная программа включала в себя флешмобы, интерактивные игры со зрителями , которые провели педагоги и ученики нашей школы .
С творческими номерами выступили коллективы : DANCE CLUB 464 PAVLOVSK , объединение “Родные напевы” , группа “Смузи” Образцовая “Вокально-эстрадная студия “Шалунишки”
Организаторы благодарят детей и родителей участвовавших в концерте, а так же педагогов: Сейтхалилеву Тамару Владимировну, Русину Екатерину Юрьевну и Кальсина Вячеслава Семеновича