Пользование школьным стадионом

Правила пользования школьным стадионом:
Администрация школы предоставляет право безвозмездного (бесплатного) пользования школьным стадионом, в соответствии с режимом работы – будние дни – с 17.00ч. до 21.00ч., выходные и праздничные дни – с 10.00ч. до 16.00ч.

Стадионом вправе пользоваться учащиеся школы, население района в соответствии с его прямым назначением – для занятий физической культурой, спортом.
Посетители Обязаны:
– соблюдать общественный порядок и требования администрации;
– соблюдать нормы и правила безопасности при проведении занятий физической культурой и спортом;
– не допускать причинения вреда здоровью, чести и достоинству граждан, проявления жестокости и насилия.
На территории школьного стадиона ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
– выгуливать собак и других домашних животных;
– кататься на велосипедах, роликовых коньках, самокатах, прогуливаться с колясками;
– играть в прыжковой яме (с песком);
– портить покрытие Стадиона, спортивное оборудование, трибуны;
– курить, распивать алкогольные напитки, а так же воду и соки в стеклянной таре;
– использование петард, пиротехнических средств и иных огнеопасных изделий;
– оставлять мусор, разводить костры, сжигать мусор, листву, траву, части деревьев и кустарников;
– размещать объявления, листовки, различные информационные материалы;
– пролезать через забор.

По всем вопросам обращаться к директору ГБОУ школа 464